«Реактор» обыграл «Тюменский Легион» в чемпионате МХЛ

Нижнекамцы оформили победу со счетом 3:1.

Проблемы с составом на старте сезона сопровождали не только «Нефтехимик», но и его «младшего брата» — молодежный «Реактор». Некоторых игроков молодежки пришлось делегировать в главную команду. Но постепенно составы как «Нефтехимика», так и «Реактора» стабилизируются: в молодежку вернулись Максим Полькин и Илья Паранин, начинавшие сезон в основной команде. Паранин сразу же отметился результативной передачей.

К середине матча нижнекамцы вели в счете 2:0 (отличились Емелин и Якупов) и только ответная шайба тюменцев в начале третьего периода обострила течение игры. Однако хозяева не позволили сопернику воскреснуть духом: «контрольный выстрел» Булата Шамбазова на 51-й минуте закрепил за «Реактором» уверенную победу.

Завтра в 13 часов соперники проведут повторный поединок.